Главная \ Сведения об образовательной организции \ Образование \ Описание образовательных программ \ Основная образовательная программа начального общего образования

Описание образовательной программы:

Основная образовательная программа основного начального общего образования в соответствии с ФОП

Приложение к ООП НОО "Рабочая программа воспитания начального общего образования (на основе ФОП НОО)

Приложение План воспитательной работы на уровне начального общего образования в 2023– 2024 учебном году

Рабочие программы учебных предметов начального общего образования ФГОС, утвержденный Министерством просвещения РФ от 31.05.2021 № 287)

Основная образовательная программа основного начального общего образования

Приложение 1 (рабочие программы учебных предметов на уровне  начального общего образования)

Приложение 2 (рабочие программы курсов внеурочной деятельности)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с НОДА (вариант 6.1)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2)

Адаптированная образовательная программа коррекционного курса "Логопедические занятия" для обучающихся с задержкой психического развития 1-4 класс (вариант 7.1-7.2)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с ОВЗ с расстройством аутистического спектра  (вариант 8.2)

Рабочие программы учебных предметов для обучающихся с расстройствами аутистического спектра (8.2) для 2 класса

Адаптированная образовательная программа коррекционного курса "Логопедические занятия" для обучающихся с расстройством аутистического спектра 1-4 класс и дополнительный класс (вариант 8.2)

Учебный планУчебный план

Аннотации к рабочим программам дисциплинам Аннотации к рабочим программам 3-4 классы

Аннотации к рабочим программам 1-2 классы

Календарный учебный графикКалендарный учебный график

Методические и иные документы разработанные ОО для обеспечения образовательного процесса